Produkte > AVX > 0603ZC471KAT4A
0603ZC471KAT4A
0603ZC471KAT4A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 470pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 10000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC471KAT4A AVX
Weitere Produktangebote 0603ZC471KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC471KAT4A 0603ZC471KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 470PF 10V X7R 0603