Produkte > AVX CORPORATION > 0603ZC471KAZ2A
0603ZC471KAZ2A
0603ZC471KAZ2A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 10V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC471KAZ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 470pF X7R 0603 10% Tol FLEX.
Weitere Produktangebote 0603ZC471KAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC471KAZ2A 0603ZC471KAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 470pF X7R 0603 10% Tol FLEX