Produkte > KYOCERA AVX > 0603ZC472JAT2A
0603ZC472JAT2A
0603ZC472JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71A472JT NEW GLOBAL PN 10V 4700pF A 581-KGM15AR71A472JT
auf Bestellung 7875 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC472JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603ZC472JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC472JAT2A 0603ZC472JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 10V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
0603ZC472JAT2A 0603ZC472JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4700pF X7R 0603 5% Tol