Produkte > KYOCERA AVX > 0603ZC561KAT2A
0603ZC561KAT2A
0603ZC561KAT2A Kyocera AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 560pF X7R 0603 10%
auf Bestellung 8000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC561KAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 0603ZC561KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC561KAT2A 0603ZC561KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 560PF 10V X7R 0603