Produkte > AVX CORPORATION > 0603ZC561MAT2A
0603ZC561MAT2A
0603ZC561MAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 10V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC561MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 560pF X7R 0603 2 0% Tol.
Weitere Produktangebote 0603ZC561MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC561MAT2A 0603ZC561MAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 560pF X7R 0603 2 0% Tol