Produkte > KYOCERA AVX > 0603ZC562KAT2A
0603ZC562KAT2A
0603ZC562KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71A562KT NEW GLOBAL PN 10V 5600pF A 581-KGM15AR71A562KT
auf Bestellung 23843 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC562KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603ZC562KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC562KAT2A 0603ZC562KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 5600pF X7R 0603 10%
auf Bestellung 1559 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0603ZC562KAT2A 0603ZC562KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 5600PF 10V X7R 0603