Produkte > AVX > 0603ZC821KAT2A
0603ZC821KAT2A
0603ZC821KAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 820pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC821KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 0603ZC821KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC821KAT2A 0603ZC821KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 820PF 10V X7R 0603