Produkte > KYOCERA AVX > 0603ZC821MAT2A
0603ZC821MAT2A
0603ZC821MAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 820pF X7R 0603 20%
auf Bestellung 7950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC821MAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603ZC821MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC821MAT2A 0603ZC821MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 820PF 10V X7R 0603