Produkte > AVX CORPORATION > 06121A101KAT2A
06121A101KAT2A
06121A101KAT2A AVX Corporation
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 100V NP0 0612
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06121A101KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0612 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06121A101KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06121A101KAT2A Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0612 10% Tol