Produkte > AVX CORPORATION > 06123C101KAT2A
06123C101KAT2A
06123C101KAT2A AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 25V X7R 0612
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06123C101KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF X7R 0612 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06123C101KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06123C101KAT2A 06123C101KAT2A Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF X7R 0612 10% Tol