Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06123C102KAT2U
06123C102KAT2U
06123C102KAT2U KYOCERA AVX Components
licc-ce.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 25V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06123C102KAT2U KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0612 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06123C102KAT2U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06123C102KAT2U Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0612 10% Tol