Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06123C222KAT2V
06123C222KAT2V
06123C222KAT2V KYOCERA AVX Components
avx-aecq200-licc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 25V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06123C222KAT2V KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2200pF X7R 0612 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06123C222KAT2V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06123C222KAT2V 06123C222KAT2V Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2200pF X7R 0612 10% Tol