Produkte > AVX CORPORATION > 06123C472KAT2S
06123C472KAT2S
06123C472KAT2S AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 25V X7R 0612
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06123C472KAT2S AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4700pF X7R 0612 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06123C472KAT2S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06123C472KAT2S Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4700pF X7R 0612 10% Tol