Produkte > AVX CORPORATION > 06125A101KAT2W
06125A101KAT2W
06125A101KAT2W AVX Corporation
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 50V NP0 0612
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06125A101KAT2W AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0612 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06125A101KAT2W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06125A101KAT2W Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0612 10% Tol