Produkte > AVX > 06125C104MAT2W
06125C104MAT2W
06125C104MAT2W AVX
licc-776614.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .1uF X7R 0612 20% Tol
auf Bestellung 2873 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06125C104MAT2W AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGL31CR71H104MU NEW GLOBAL PN 50V 0.1uF A 581-KGL31CR71H104MU.
Weitere Produktangebote 06125C104MAT2W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06125C104MAT2W 06125C104MAT2W Hersteller : AVX Corporation LICC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0612
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06125C104MAT2W 06125C104MAT2W Hersteller : KYOCERA AVX LICC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGL31CR71H104MU NEW GLOBAL PN 50V 0.1uF A 581-KGL31CR71H104MU