Produkte > AVX CORPORATION > 06125C222KAT2V
06125C222KAT2V
06125C222KAT2V AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 50V X7R 0612
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06125C222KAT2V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0612 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06125C222KAT2V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06125C222KAT2V Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0612 10% Tol