Produkte > AVX CORPORATION > 06126C105KAT2V
06126C105KAT2V
06126C105KAT2V AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 6.3V X7R 0612
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06126C105KAT2V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGL31ZR70J105KT NEW GLOBAL PN 6.3V 1uF X A 581-KGL31ZR70J105KT.
Weitere Produktangebote 06126C105KAT2V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06126C105KAT2V 06126C105KAT2V Hersteller : KYOCERA AVX licc.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGL31ZR70J105KT NEW GLOBAL PN 6.3V 1uF X A 581-KGL31ZR70J105KT