Produkte > AVX CORPORATION > 06126D105KAT2W
06126D105KAT2W
06126D105KAT2W AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 6.3V X5R 0612
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06126D105KAT2W AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1uF X5R 0612 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06126D105KAT2W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06126D105KAT2W Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1uF X5R 0612 10% Tol