Produkte > AVX CORPORATION > 06126D335MAT2A
06126D335MAT2A
06126D335MAT2A AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0612
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06126D335MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGL31NR50J335MU NEW GLOBAL PN 6.3V 3.3uF A 581-KGL31NR50J335MU.
Weitere Produktangebote 06126D335MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06126D335MAT2A 06126D335MAT2A Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 3.3uF X5R 0612 20% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06126D335MAT2A 06126D335MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX licc.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGL31NR50J335MU NEW GLOBAL PN 6.3V 3.3uF A 581-KGL31NR50J335MU