Produkte > STATE OF THE ART > 07005L1002JABCA REV A
07005L1002JABCA REV A State of the Art
25007005.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Flat SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 07005L1002JABCA REV A State of the Art