07530GA-24J-AL-00 NMB Technologies Corporation
07530GA%20data%20sheet.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: BLOWER 75MM X 30MM 24VDC LOCK RO
Produktbewertung abgeben
Technische Details 07530GA-24J-AL-00 NMB Technologies Corporation
Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 75x75x30mm, 24VDC, 6.7CFM, 3x Lead Wires, Locked Rotor Sensor.
Weitere Produktangebote 07530GA-24J-AL-00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
07530GA-24J-AL-00 07530GA-24J-AL-00 Hersteller : NMB Technologies 07530GA%20data%20sheet.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 75x75x30mm, 24VDC, 6.7CFM, 3x Lead Wires, Locked Rotor Sensor