08025SA-12K-AL-D0 NMB Technologies Corporation
08025SA%20data%20sheet.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN 80MM X 25MM 12VDC LOCK ROTOR
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08025SA-12K-AL-D0 NMB Technologies Corporation