Produkte > AVX > 08051A1R2DAT2A
08051A1R2DAT2A
08051A1R2DAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.2pF C0G 0805 .5pF Tol
auf Bestellung 3300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A1R2DAT2A AVX
Weitere Produktangebote 08051A1R2DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A1R2DAT2A 08051A1R2DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1.2PF 100V NP0 0805