Produkte > AVX CORPORATION > 08051A1R5BAT4A
08051A1R5BAT4A
08051A1R5BAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.5PF 100V C0G/NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A1R5BAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.5pF C0G 0805 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 08051A1R5BAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A1R5BAT4A 08051A1R5BAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.5pF C0G 0805 .1pF Tol