Produkte > AVX CORPORATION > 08051A1R5CA12A
08051A1R5CA12A
08051A1R5CA12A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.5PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A1R5CA12A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.5pF C0G 0805 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 08051A1R5CA12A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A1R5CA12A 08051A1R5CA12A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.5pF C0G 0805 .25pF Tol