Produkte > AVX > 08051A1R8BAT2A
08051A1R8BAT2A
08051A1R8BAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.8pF C0G 0805 .1pF Tol
auf Bestellung 20000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A1R8BAT2A AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1.8pF; 100V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0805, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 1.8pF, Operating voltage: 100V, Dielectric: C0G (NP0), Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...125°C, Capacitance tolerance: ±0.1pF, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KGM21BCG2A1R8BT, Kind of capacitor: MLCC.
Weitere Produktangebote 08051A1R8BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A1R8BAT2A 08051A1R8BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1.8PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051A1R8BAT2A 08051A1R8BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A1R8BT NEW GLOBAL PN 100V 1.8pF A 581-KGM21BCG2A1R8BT
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1.8pF; 100V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 1.8pF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance tolerance: ±0.1pF
Roll diameter max.: 180mm