Produkte > KYOCERA AVX > 08051A200GAT2A
08051A200GAT2A
08051A200GAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 20pF C0G 0805 2 %
auf Bestellung 6023 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A200GAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051A200GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A200GAT2A 08051A200GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 20PF 100V NP0 0805