Produkte > AVX > 08051A200J4T2A
08051A200J4T2A
08051A200J4T2A AVX
AutoMLCC-777028.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 20pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A200J4T2A AVX
Weitere Produktangebote 08051A200J4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A200J4T2A 08051A200J4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 20PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051A200J4T2A 08051A200J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 20pF C0G 0805 5 % Tol