Produkte > AVX CORPORATION > 08051A200KAT4A
08051A200KAT4A
08051A200KAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 20PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A200KAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 20 pF 0.1 10% T ol A 581-08051A200KAT2A.
Weitere Produktangebote 08051A200KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A200KAT4A 08051A200KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 20 pF 0.1 10% T ol A 581-08051A200KAT2A