Produkte > AVX CORPORATION > 08051A220GAT4A
08051A220GAT4A
08051A220GAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A220GAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A220GM NEW GLOBAL PN 100V 22pF A 581-KGM21BCG2A220GM.
Weitere Produktangebote 08051A220GAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A220GAT4A 08051A220GAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 2% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08051A220GAT4A 08051A220GAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A220GM NEW GLOBAL PN 100V 22pF A 581-KGM21BCG2A220GM