Produkte > KYOCERA AVX > 08051A221GAT2A
08051A221GAT2A
08051A221GAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A221GT NEW GLOBAL PN 100V 220pF A 581-KGM21BCG2A221GT
auf Bestellung 7005 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A221GAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051A221GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A221GAT2A 08051A221GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 220pF C0G 0805 2% Tol
auf Bestellung 6872 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051A221GAT2A 08051A221GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 220PF 100V NP0 0805