Produkte > AVX > 08051A270KAT4A
08051A270KAT4A
08051A270KAT4A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 27pF C0G 0805 10% Tol
auf Bestellung 13950 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A270KAT4A AVX
Weitere Produktangebote 08051A270KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A270KAT4A 08051A270KAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 27PF 100V NP0 0805