Produkte > AVX CORPORATION > 08051A290FAT2A
08051A290FAT2A
08051A290FAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 29PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A290FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 29 pF 0.01 1% T ol.
Weitere Produktangebote 08051A290FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A290FAT2A 08051A290FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 29 pF 0.01 1% T ol