Produkte > KYOCERA AVX > 08051A2R0CAT2A
08051A2R0CAT2A
08051A2R0CAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2pF C0G 0805 0.25pF
auf Bestellung 1211 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A2R0CAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2pF C0G 0805 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 08051A2R0CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A2R0CAT2A 08051A2R0CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2pF C0G 0805 .25pF Tol
auf Bestellung 5896 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051A2R0CAT2A 08051A2R0CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2PF 100V NP0 0805