Produkte > AVX > 08051A2R4DAT2A
08051A2R4DAT2A
08051A2R4DAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.4pF C0G 0805 .5pF Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A2R4DAT2A AVX
Weitere Produktangebote 08051A2R4DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A2R4DAT2A 08051A2R4DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2.4PF 100V NP0 0805