Produkte > AVX CORPORATION > 08051A2R5CAT2A
08051A2R5CAT2A
08051A2R5CAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.5PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A2R5CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.5pF C0G 0805 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 08051A2R5CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A2R5CAT2A 08051A2R5CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.5pF C0G 0805 .25pF Tol