Produkte > AVX CORPORATION > 08051A750KAT2A
08051A750KAT2A
08051A750KAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 75PF 100V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A750KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 75 pF 0.1 10% Tol.
Weitere Produktangebote 08051A750KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A750KAT2A 08051A750KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 75 pF 0.1 10% Tol