Produkte > KYOCERA AVX > 08051A751JAT2A
08051A751JAT2A
08051A751JAT2A Kyocera AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 750pF C0G 0805 5%
auf Bestellung 2077 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A751JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08051A751JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A751JAT2A 08051A751JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 750PF 100V NP0 0805