Produkte > AVX CORPORATION > 08051A820KAT4A
08051A820KAT4A
08051A820KAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A820KAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A820KM NEW GLOBAL PN 100V 82 pF A 581-KGM21BCG2A820KM.
Weitere Produktangebote 08051A820KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A820KAT4A 08051A820KAT4A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A820KM NEW GLOBAL PN 100V 82 pF A 581-KGM21BCG2A820KM