Produkte > AVX CORPORATION > 08051A8R2BAT2A
08051A8R2BAT2A
08051A8R2BAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8.2PF 100V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A8R2BAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A8R2BT NEW GLOBAL PN 100V 8.2pF A 581-KGM21BCG2A8R2BT.
Weitere Produktangebote 08051A8R2BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A8R2BAT2A 08051A8R2BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8.2pF C0G 0805 .1pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08051A8R2BAT2A 08051A8R2BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A8R2BT NEW GLOBAL PN 100V 8.2pF A 581-KGM21BCG2A8R2BT