Produkte > KYOCERA AVX > 08051A8R2JAT2A
08051A8R2JAT2A
08051A8R2JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8.2pF C0G 0805 5%
auf Bestellung 26612 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A8R2JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051A8R2JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A8R2JAT2A 08051A8R2JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8.2pF C0G 0805 5%
auf Bestellung 4162 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051A8R2JAT2A 08051A8R2JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 8.2PF 100V NP0 0805