Produkte > AVX CORPORATION > 08051C101JAT4A
08051C101JAT4A
08051C101JAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 100V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C101JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF X7R 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote 08051C101JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C101JAT4A 08051C101JAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF X7R 0805 5% Tol