Produkte > KYOCERA AVX > 08051C122JAT2A
08051C122JAT2A
08051C122JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1200pF X7R 0805 5% Tol
auf Bestellung 301 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C122JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051C122JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C122JAT2A 08051C122JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1200PF 100V X7R 0805