Produkte > KYOCERA AVX > 08051C182JAT2A
08051C182JAT2A
08051C182JAT2A Kyocera AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1800pF X7R 0805 5% Tol
auf Bestellung 3449 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C182JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08051C182JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C182JAT2A 08051C182JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1800PF 100V X7R 0805