Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051K3R3ABTTR
08051K3R3ABTTR
08051K3R3ABTTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 3.3pF 100V 0±60ppm/°C 0.05pF SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051K3R3ABTTR KYOCERA AVX Components