Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051U100DAT2A
08051U100DAT2A
08051U100DAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U100DAT2A KYOCERA AVX Components