Produkte > AVX CORPORATION > 08051U3R0DAT2A
08051U3R0DAT2A
08051U3R0DAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U3R0DAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3pF C0G 0805 .5pF Tol.
Weitere Produktangebote 08051U3R0DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U3R0DAT2A 08051U3R0DAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3pF C0G 0805 .5pF Tol