Produkte > KYOCERA AVX > 08051U3R3CAT2A
08051U3R3CAT2A
08051U3R3CAT2A KYOCERA AVX
U_Series-894201.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.3pF C0G 0805 .25pF Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 173-177 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U3R3CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051U3R3CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U3R3CAT2A 08051U3R3CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 3.3PF 100V NP0 0805