Produkte > AVX CORPORATION > 08051U3R9DAT2A
08051U3R9DAT2A
08051U3R9DAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.9PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U3R9DAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A3R9DT NEW GLOBAL PN 100V 3.9pF A 581-KGQ21HCG2A3R9DT.
Weitere Produktangebote 08051U3R9DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U3R9DAT2A 08051U3R9DAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.9pF C0G 0805 .5pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08051U3R9DAT2A 08051U3R9DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A3R9DT NEW GLOBAL PN 100V 3.9pF A 581-KGQ21HCG2A3R9DT