Produkte > AVX > 08051U470GAT2A
08051U470GAT2A
08051U470GAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 47pF C0G 0805 2% Tol
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U470GAT2A AVX
Weitere Produktangebote 08051U470GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U470GAT2A 08051U470GAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 47PF 100V NP0 0805